При выдаче гарантийного письма для УДО будет ли кем то проверяться его исполнение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вы должны будете проживать по данному адресу, что в этом непонятного?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день

Да,будет, ваш участковый.

Нет.

Затем можно подать сразу же заявление на изменение адреса места постоянного жительства.