Здесь живут и прописаны: свекровь, золоывка с 2 летним сыном, муж, я с сыном.

• г. Нижневартовск

Мы с мужем женаты 2 года. Ребенку 1,5 года. Кормлю грудью. Муж часто пьет. Хочу развестись. Какие у меня шансы? У мужа квартира привотизирована до свадьбы. Здесь живут и прописаны: свекровь, золоывка с 2 летним сыном, муж, я с сыном. При разводе мне придется уехать в деревню к маме. Я сейчас в декретном отпуске получаю 6800. буду ли я получать алименты на сына и на себя.

Ответы на вопрос (1):

Алсу, добрый день!

При рассмотрении заявления о расторжении брака, Вам необходимо заявить дополнительные требования: о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и на Вас до достижения ребенком 3-х лет.

Всего доброго,

С уважением,