Проблема с получением доступа после подачи заявления о краже кошелька в МВД

• г. Рязань

Скажите пожалуйста пожалуйста мы пришли в мвд писать заявления по поводу краже кошелка с деньгами тут принили заявления ну нас не пускает.

Ответы на вопрос (1):

Помимо самого заявления сотрудникам полиции необходимо получить с Вас письменное объяснение, а также с Вашим участием произвести осмотр места происшествия.