Как замужество может повлиять на получение квартиры для ребенка-сироты судом?

• г. Омск

Меня волнует вопрос о замужестве! Я ребёнок сирота и в этом году планируется свадьба!) но, вопрос вот в чем, как быть если квартиру я ещё не получила. Стою на очереди по суду. Суд выиграла. Вот и как быть в этой ситуации?! Измениться ли что-то если все таки я выйду замуж как планировала?!)

Ответы на вопрос (1):

Не измениться, решение суда должно быть исполнено судебными приставами.