Права председателя правления гаражного кооператива - штрафование за неявку на субботник

• г. Пенза

Вопрос такой. Товарищество гаражного кооператива. Может ли председатель правления кооператива штрафовать за неявку на субботник по уборке территории.

Ответы на вопрос (1):

Субботник - дело добровольное, но нужно учитывать и то, что закреплено в Уставе Товарищества.