Мировой судья принял определение о расторжении брака без несовершеннолетних детей - как развестись, если муж живет в Калининграде, а я на Дальнем востоке?

• г. Вилючинск

Мировой судья вынес определение о возвращении искового заявления о расторжении брака на основании отсутствия несовершеннолетних детей. Муж живет в Калининграде, я на Дальнем востоке. Как развестись через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Развестись дистанционно можно. Но для этого нужно правильно составить исковое заявление!