В банке был вклад, муж о вкладе не знает. Вклад я закрыла Сможет ли муж узнать при разводе, что у меня был вклад?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от процедуры расторжения брака. Если расторжение брака в судебном порядке, по ходатайству одной из сторон, могут запрашиваться сведения о наличии счетов и вкладов в банках.

Но денег же нет на счёте,что может в таком случаи сообщить банк?

Может, сообщить по запросу суда.