Как получить оплату за работу на стройке без трудового договора?

• г. Казань

Я работала на стройке, трудового договора нет, в итоге уволилась и работодатель не заплатил ничего. Как быть? Есть ли возможность получить свои деньги у меня, за те дни, которые я у них отработала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений, взыскивайте с работодателя заработную плату.