Вопрос о признании переписанного приказа в книге приказов школы за 1993 год подлогом

• г. Златоуст

Для назначения пенсии педагогу понадобился приказ о приёме на работу, В книге приказов школы написано, что педагог принят пионерской вожатой и учителем начальных классов. (декабрь 1993 года. Когда такой должности уже не было), в трудовой - запись, что устроена организатором детского досуга. Школа признала ошибку и переписала приказ в соответствии с трудовой книжкой, вклеив его в книгу приказов за 1993 год. Является ли это подлогом?

Источник: http://ru-act.com/ugolovnyj-kodeks/chto-takoe-sluzhebnyj-podlog.html

Ответы на вопрос (2):

Светлана, ну это не совсем правильно, но не можете являться подлогом.

С уважением.

Какая предусмотрена ответвенность?