Меня оскорбили и лишили оплаты труда на рабочем месте - куда обратиться?

• г. Саратов

Меня оскорбили на рабочем месте. Завуч сорвала мне урок. Принуждала меня заменять уроки в другом классе без оплаты труда. Куда обратиться, чтобы остановить беспредел по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с заявлением в трудовую инспекцию. Но факты указанные в вашем вопросе вам необходимо будет доказать.