Куда обратиться, если брат-полицейский препятствует мне в доступе к муниципальной квартире?

• г. Астрахань

Мой брат работает, в полиции, мы троём прописаны в одной квартире и он припятсвует моему нахождения и входу в квартиру, пользуясь своим положением, скажите куда мне обратиться, так жильё у меня одно, а он попросту выживает меня и настраивает мать, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.