Могу ли я оплатить алименты через почту в московской области не имея там ни прописки и регистрации?

• г. Балашиха

По вопросу № 1371710 от 14.08.2011 22:40, ответили что оплачивать алименты удобнее через почту. А у меня такой вопрос, я иностранный гражданин, зарегистрирован в Тверской области, а проживаю в Московской области. Могу ли я оплатить алименты через почту в московской области не имея там ни прописки и регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Через любую почту можно. Можно перечислять и со счета.

Всего доброго,

С уважением,