Нужно ли согласие отца ребенка для прописки мужа, если он не является собственником квартиры?

• г. Москва

Я и мой несовершеннолетний сын собственники квартиры у меня 1/8 у него 7/8 долей. Хочу прописать мужа. Нужно ли согласие отца ребёнка который никакого отношения к этой квартире не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы законный представитель несовершеннолетнего ребёнка, поэтому согласия я так понимаю, вашего бывшего супруга - отца ребенка, не требуется. Он собственником не является.