Приватизация квартиры в Крыму - действительна ли она в России и нужно ли ее зарегистрировать?

• г. Симферополь

Мы из Крыма. Приватизация квартиры на троих была когда мы были в Украине, в России ничего не переоформляли, действительна ли приватизация и нужно ли её зарегистрировать? Свидетельство о приватизации-1 бланк, где указаны 3 владельца с равными долями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделка действительна.

Приветствую! Все документы выданные до 2014 года действительны! Единственное, что нужно проверить было ли зарегистрировано Ваше свидетельство в ЕГРН.