Что мне делать, кого признавать ответчиком, чтобы взыскать понесенные мною расходы.

• г. Москва

Было ДТП с участием водителя который работает на ООО, его признали виновным. Я получил возмещение по страховке, однако так как страховка не покрыла всех расходов я решил взыскать оставшуюся часть с предприятия, водитель которого причинил мне ущерб. Как сейчас выяснилось указанное ООО ликвидировано. Что мне делать, кого признавать ответчиком, чтобы взыскать понесенные мною расходы. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

непосредственного участника ДТП

Дима, все на самом деле просто Вы можете признавать ответчиком участника ДТП