Последствия прерывания медицинского стажа при длительном перерыве между работой для медицинского работника.

• г. Краснодар

Если временной промежуток между увольнением из одной организацией и трудоустройством в другую, у мед. работника, составил более 30 дней, то прерывается медицинский стаж. Какие последствия это влечет за собой?

Ответы на вопрос (1):

При разрыве непрерывного медицинского стажа все бонусы и надбавки исчезают, и у работника существует риск остаться без доплат.