После закрытия фирмы у нее остался земельный участок взятый в субаренду. Как сохранить этот земельный участок за собой.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Как сохранить? Здесь только договариваться с арендодателем и арендатором, о перезаключении договора субаренды на ваше имя.

Арендодатель уже закрылся.

Арендодатель я имею ввиду-лицо которое сдавала землю в аренду Оно же никуда не делось К нему и обращайтесь.