Как получить отпускные при уходе в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, находясь в другой стране?

• г. Мурманск

Я работаю вышла на работу когда ребенку было 1,9 года.

По вынужденным обстоятельствам снова надо уйти в декрет, но при этом получить отпускные! А.

Ваши коллеги сказали, что нужно написать заявление во время отпуска! Об уходе в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, но я во время отпуска буду находится в другой стране

Как быть мож но факсом все это дело сделать?

Ответы на вопрос (1):

Факсом вы можете это сделать в последний день своего отпуска или отправить почтой заявление.