Продажа доли дольщикам - возможные способы уведомления и законность продажи

• г. Барнаул

Мне нужно уведомить дольщиков о продаже моей доли. Если я это сделаю при помощи телеграммы, не знаю есть ли у них извещение при получении, которое вернётся ко мне, и если они так же не будут идти на контакт, то спустя месяц после получения ими телеграммы я продам долю другим, так будет законно?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток Анастасия. Через нотариуса лучше сделайте.

В соответствии с пунктом 1 статьи 165.1 ГК РФ юридически значимое сообщение, адресованное гражданину, должно быть направлено по адресу его регистрации по месту жительства или пребывания либо по адресу, который гражданин указал сам (например, в тексте договора), либо его представителю.