Я хотел бы узнать что могут сделать судебные приставы в съёмной квартире, в наше отсутстивие!?

• г. Коломна

Мы с женой снимаем квартиру. Со дня на день должны прийдти приставы. По адресу регестрации я давно непроживаю. То что они прийдут по адресу где я прописан это само сабой. Я хотел бы узнать что могут сделать судебные приставы в съёмной квартире, в наше отсутстивие!? Смогут ли они описать имущество? И смогут ли они вскрыть квартиру без нашего присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Тимофей, поначалу никто в вашу квартиру вламываться не будет. а может и вообще не будет, хотя, меры воздействия приставы попытаются найти. Лучше, чтобы вам самому не дергаться прийти к приставам самому и выслушать их требования. Ну в самом деле-не посадят же они вас. А там уже решите что да как.

Тимофей, у приставов довольно широкие права. Долги надо отдавать.

А откуда они знают адрес съемной квартиры?