Проблемы с выплатой по ДТП - страховая компания Надежда задерживает выплату, что делать?

• г. Краснодар

Как быть страховая компания Надежда задерживает выплату по ДТП соглашение подписано 21.03.2019 выплата должна производится в течение 13 рабочих дней выплата не поступила страховая находится юредичски в Красноярске я проживают в Краснодаре на сайте компании все время пишется ваша выплата на рассмотрении как быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо им направить письменную претензию, чтобы не просто устные переговоры были, а всё официально. Устные переговоры обычно не приводят к результату.

Направить можно претензию и по эл. почте, но одновременно и почтой РОссии заказным письмом с увед-ем.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!