Возможность продажи имущества по нотариальной доверенности без дополнительных документов

• г. Владивосток

Если человек сделал нотариальную доверенность на третье лицо на право распоряжения всего движимого и не движимого имущества, может ли это 3 лицо без каких либо других документов на имущество продать имущество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если в доверенности указаны эти полномочия, то конечно - может.

А если человек когда делал нотариальную доверенность находился на лечение в наркологии, возможно будет аннулировать эту доверенность?

Если только нотариус скажет, что им дееспособность не проверена. А нотариус такого никогда не скажет. Нет такой практики.