Каков срок рассмотрения заявления о переводе на другую работу, учитывая беременность?

• г. Вологда

Я написала заявление о переводе на другую работу исключающую воздействия неблагоприятных факторов. Беременность 7 недель и приложила мед. заключение. А ответа от руководителя до сих пор нет. Какой срок на рассмотрение заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас должны перевести с момента предъявления мед. заключения.