Возможность пользоваться прилегающей территорией арендатором в отсутствие указания в договоре аренды - детали и правовые аспекты

• г. Калининград

Имеет ли арендатор помещения пользоваться прилегающей територией, а именно 3 метров от здания (сооружения), если в договоре аренды нет ни слова о прилегающей територии, а именно 3 метров от здания (сооружения)?

Ответы на вопрос (1):

Если нет ни слова, то нет и такого права.