Недействительная сделка и проблемы с правами собственности - Что делать владельцу 4-комнатной квартиры?

• г. Тюмень

4 комнатная квартира, обменяли на дом и гараж в 1995 г. родителей лишили род. прав, мама психически не здорова, подали в суд на признание сделки недействительной, суд признал сделку недействительной, квартира была под арестом, в 2000 году ее продали снова, в 2019 г. обнаружили что в поквартирной карте записаны два брата, которые на момент первой сделки были несовершеннолетними, что делать нынешнему хозяину? Спасибо. Прошу без звонков.

Ответы на вопрос (2):

Два брата приобрели право пользования данным жилым помещением, что подтверждается поквартирной карточкой.

Доброго времени, Владимир!

Запись в поквартирной карте - не есть право собственности. Возможно их просто не выписали, но другое жилье предоставлено. Как, кто продал, органы Опеки что говорят? Вопросов много. Нужно разбираться!

Удачи!