Могут ли возникнуть юридические последствия после вызова скорой на работе, если отстутствуют претензии со стороны сотрудника и причина не связана с производственными факторами?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, если сотруднику стало плохо на работе и пришлось вызвать скорую (в дальнейшем без госпитализации), могут ли быть быть как-нибудь судебные дела в отношение предприятия, если это не производственная причина плохого самочувствия и сотрудник никаких претензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для проверки и обращения в суд в данном случае не усматривается.