Отражение изменения наименования Ответчика в исковом заявлении

• г. Москва

Как правильно отразить в иск. заявлении, что Ответчик изменил наименование (согласно выписке ЕГРЮЛ 18.04.19)

21 августа 2018 года между ООО «Мэйджор Кастомз» (далее – Истец) и ООО «СТРОЙТРЕЙД» (далее – Ответчик) был заключен Договор поставки товара № МК/ТА/К-2018-028 (далее - Договор), в соответствии с которым Истец принял на себя обязательство поставлять и передавать в собственность Ответчику товар, обусловленный Договором, а Ответчик - принимать и оплачивать товар в порядке, установленном Договором. Прежднее наиеменование Отвечтика - ООО «МАШИНСТОР», согласно Выписке ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В иске нужно указывать новое наименование ответчика и сослаться на изменение наименования, приложить выписки из ЕГРЮЛ.