Правомочность директора университета предлагать темы дипломных работ и проблемы с государственным экзаменом - что дальше?

• г. Сунтар

Я бы хотела проконсультироваться. Имеет право директор университета предлагать темы дипломных работ цена 60000 т. р. Вообще м я купила тему работы но к сожалению гос. экзамен не сдала к диплому не допущена. Я осталась без денег и образования. Что мне можете посоветовать? Директор сказал что из за меня может пострадать вся группа. Речь записана на телефон.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Действия директора противозаконны. Факт передачи денег чем либо подтверждается?

Здравствуйте! На такого директора надо жаловаться в прокуратуру. Во первых цена превышена средней стоимости работы да и во вторых написание ваших работ в университете не входит в их компетенцию. Похоже - это грубый намек на дачу взятки.

Я просила квитанцию за оплату диплома он стал улыбаться какая квитанция? Разговор наш записан на диктофон.

О какой квитанции Вы говорите если все леваком делалось?

Никакая запись Вам не поможет, так как получена с нарушением закона и доказательством не является.

ТО есть Вы незаконно получаете диплом, сами не делая его. Вас должны отчислить и всё.

Вы речь о какой то квитанции ведете.., Вы это серьезно?