Отказ в возврате кроссовок на рынке Садовод в Москве вызывает вопросы о возможности получить деньги обратно без чека.

• г. Москва

На рынке Садовод в Москве. Я купила кроссовки. И через несколько минут вернула. Маме не понравилась цена. Продавец сказала что возврата нет. Я только их примерила и купила. Вернут ли деньги? Чек не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае вам придеться обращаться в прокуратуру.