Как продлить регистрацию на территории РФ на год, если я являюсь гражданином Казахстана и мне 21 год?

• г. Краснодар

Мне 21 год. Я гражданин Казахстана, у меня есть регистрация на территории РФ на 3 месяца, 9 мая она заканчивается. Как я могу продлить регистрацию на год?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо выехать с территории РФ на 3 месяца и только потом, по приезду в РФ, подать документы для получения РВП. Сейчас Вы ничего не успеете сделать.

Нет, трудовой договор это нек основание.