Как проще переоформить садовый участок,? Наследован по закону, еще не приватизирован! Переоформить на другое лицо?

• г. Краснодар

Как проще переоформить садовый участок, ? Наследован по закону, еще не приватизирован! Ререоформить на другое лицо?

Ответы на вопрос (2):

А как это может входить в наследственную массу, если собственностью наследодателя не являлось? Такое не бывает.