Смена арендатора садового участка в садовом некоммерческом товариществе

• г. Москва

Переоформить садовый участок, выделенный на правах аренды в садовом некоммерческом товариществе на другое родственное лицо. Договор аренды имеется.

Ответы на вопрос (1):

Переоформляйте - обращайтесь а арендодателю с просьбой переоформления договора аренды