Конфликт после развода - Может ли родитель без разрешения отправить ребенка на праздники в деревню?

• г. Самара

Я в разводе, по суду ребенок проживает со мной, я решила отправить ребенка на праздники в деревню муж устроил истерики и не отпускает ее. Могу ли я не спрашивать его разрешения и отпустить дочку в деревню? (деревня находится в пределах РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вместе с собой можете отпустить.

Здравствуйте.

Можете. А с отцом ребенка определяйте порядок общения.