Законодательные акты, запрещающие присутствие животных в павильонах, где торгуют продовольственными товарами

• г. Ростов-на-Дону

В павильоне где торгуют продовольственными товарами продавцы подкармливают бездомных животных. Какие есть законодательные акты запрещающие присутствие животных в таких павильонах?

Ответы на вопрос (1):

Письмо Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9, имеющее рекомендательный характер, в ст. 42