Что делать, если адвокат нарушил договор и не явился на встречу

• г. Рязань

Заключила договор с адвокатской конторой. Внесла задаток 40% от общей суммы. Договорились встретиться. Адвокат на встречу не явился. На звонки не отвечает. Что делать в такой ситуации? В договоре условия его расторжения не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Петрович, Вы можете направить в их адрес письменную претензию о расторжении договора и возврата денежных средств, в размере 50000 рублей.