Возможные правонарушения со стороны компании Ростелеком - стоит ли обратиться в суд за моральный ущерб?

• г. Самара

Я уже обратилась к вам с просьбой о помощи. Погасила долг за интернет, т.к выяснили, что это была рассрочка за роутер.. это ладно, но,скорее всего действия компании "Ростелеком" были не правомерны. Я не получала ни песем о долгах, ни повестки в суд, только судебное заключение. Как итог, мне могли по этой причине отказать в поездке в Германию на производственную практику. Стоит ли обращаться в суд за нанесенный моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Вы абсолютно ничего не получите если есть судебный акт, а скорее всего судебный приказ.