Как потребовать оплату электроэнергии и сборов на нужды СНТ напрямую на расчетный счет без решения общего собрания

• г. Петрозаводск

Приветствую. Могу ли я потребовать от казначея или председателя оплачивать эл. энергию и сборы на нужды снт непосредственно на расчётный счёт снт, если нет соответствующего решения общего собрания, о способе оплаты. P.S. Дачный уч. не приватизирован. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не можете требовать.