Как потребовать оплату электроэнергии и сборов на нужды СНТ напрямую на расчетный счет без решения общего собрания
• г. Петрозаводск
Приветствую. Могу ли я потребовать от казначея или председателя оплачивать эл. энергию и сборы на нужды снт непосредственно на расчётный счёт снт, если нет соответствующего решения общего собрания, о способе оплаты. P.S. Дачный уч. не приватизирован. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
В таком случае, вправе ли казначей принять оплату членских взносов в наличной форме, с оформлением квитанции?