Как написать заявление на развод в суд. Детей нет, делить нечего.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

В интернете полно образцов. Тут за вас никто писать бесплатно не будет.

Здравствуйте. Пишите иск в свободной форме. Если детей нет и делить ничего, то Вас разведут в кратчайшие сроки.

Тогда обратитесь в ЗАГС. При указанных вами условиях и обоюдном согласии ваш брак расторгнут в соответствии со ст. 19 Семейного кодекса РФ. Вам дадут типовой бланк заявления о разводе который останется только заполнить.