У меня такая проблема, я,мама и брат прописаны в однокомнатной квартире в которой общая площадь составляет 28 метров

• г. Пикалево

У меня такая проблема, я,мама и брат прописаны в однокомнатной квартире в которой общая площадь составляет 28 метров жилая 18 метров, можем ли мы в таком случае выбить себе жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вначале встать на учет в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий, путем написания заявления в жилищный отдел администрации по месту жительства!