Необходимо скорректировать реквизиты получателя денежных средств в дополнительном соглашении к договору купли-продажи квартиры

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста правильно составить доп соглашение к договору купли-продажи квартиры, неправильно указаны реквизиты получателя денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

А переподписать договор нельзя?

Составление договоров носит платных характер оказания услуг, обратитесь к юристу, оплатите его услуги и Вы получите готовый вариант Вашего допсоглашения к договору.

Только в реквизитах ошибка?