Процесс объединения долей в квартире и наложение обременения - правовые аспекты

• г. Красноярск

У меня была 1/4 доля в квартире, у приставов висит долг 70 000 рублей, на эту долю наложили обременения. Через суд оформила на себя 3/4 этой квартиры. Объединят ли в гос реестре эти доли и как будет наложено обременение?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Матвеевна, никак Вы их не объедините, пока не снято обременение. У Вас не примут документы или вернут, когда выявят этот факт.

С уважением.

Если их не объединять, то как будет зарегистрирована эта 3/4 не обремененная доля?