Машина поломалась - как вернуть деньги за непотребную запчасть в частном автосервисе?

• г. Челябинск

Приехала В частный автосервис ни где не зарегистрированный (В гараже) мастер сообщил о поломке блока Света. Сказал менять надо. Заказал самостоятельно по моей просьбе деньги я ему оплатила. Пока ждали запчасть все заработало самостоятельно, без замены на новую. Я тут же сообщила об этом ему. Сейчас он отказывается возвращать деньги за эту деталь. Как мне можно вернуть оалаченные деньги т.к. сумма не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется доказательство передачи денег, то обращайтесь в суд для принудительного взыскания. Если нет доказательств передачи денег мастеру, то обращаться нужно в полицию.