Оплачиваемый отпуск для работника, проживающего в другом регионе при работе на Крайнем Севере - фактическое время работы или полные 24 дня?

• г. Тарко-Сале

Правильно ли, если работник работает вахтовым методом в Районе Крайнего Севера, а проживает в другой регионе, дополнительный оплачиваемый отпуск ему насчитывают из фактически отработанного времени (календарные дни), а не предоставляется полностью 24 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!