Сохранение леска возле дома - проблемы с постройкой храма и отсутствие поддержки администрации

• г. Иркутск

Я хочу сохранить лесок возле дома, там собираются построить храм а лес вырубить. В нашем селе очень много пустырей, а леса осталось совсем мало, что делать администрация не хочет слышать нас, даже батюшка не стал разговаривать снами.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ну так напишите жалобу в природоохранную прокуратуру по данному поводу, чтобы прекратили безобразничать.

С уважением.