Недопустимость отключения от жизненно важных ресурсов - самоуправство, превышение полномочий и генацид

• г. Челябинск

Никто не имеет право отключать от жизненно важных ресурсов? Это же статьи самоуправство, превышение должностных полномочий, и главное генацид.

Ответы на вопрос (2):

Фрол, о каких собственно ресурсах Вы пишите?

С уважением.

Вы правы, но упустили одну маленькую деталь: у нас нынче "КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ" (типа) строй и за всё надо платить. И если не будет денег - то и воду отключат, и электричество вырубят и канализацию перекроют легко! Что выбрали - то и имеем:)