Вопрос касательно получения увольнения при нахождении в отпуске

• г. Красноярск

Я сотрудник гуфсин нахожусь в отпуске до 30 мая 2019 года при уходе в отпуск с 6 апреля получил две ЗП за два месяца вперёд сейчас хочу уволиться окажут ли мне в увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рапорт на увольнение подается за один месяц до даты увольнения. Если Вы хотите уволиться ранее истечения этого срока (в том числе до 30 мая) и руководитель согласится с выбранной Вами датой увольнения, то денежное довольствие, полученное за дни после даты увольнение придется вернуть. Чтобы этого избежать пишите рапорт с указанием даты увольнения после окончания отпуска.