Может ли администрация города конфисковать весы у торговца овощами и фруктами, работающего на непредназначенном для торговли месте?

• г. Оренбург

Вопрос такой. Я занимаюсь торговлей овощей и фруктов на улице не установленном для торговли месте. Так вот может ли администрация города забрать у меня мои весы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может, но может привлечь к ответственности за нарушение правил торговли.