Невозможность погасить долг - как оттянуть судебный процесс при отсутствии денег

• г. Омск

Взяла деньги 150 т. р.проценты за пользование займом выплачивала 8 месяцев. Основной долг не погашен. Подали на меня в суд.

У меня сейчас нет денег погасить долг как можно оттянуть судебный процесс. Постонавление суда на руках.

Ответы на вопрос (2):

Процесс оттянуть не получиться на долго, берите больничные и ходатайствуйте в суде.

Не вижу смысла брать больничные так как два участка и дом находится под залогом и наложено обременение.

Все документы у них на руках.