Открытие исполнительного производства и отмена приказа - как вернуть удержанные деньги?

• г. Псков

Исп производство открыто во второй половине марта а отмена приказа в апреле. О том что открыто исп. производство и есть судебный приказ я не знала и узнала только тогда когда приставом были удержаны деньги с моего счета. Где-то 20.03. Я сразу же пришла на прием к приставу и предупредила что буду обжаловать приказ. Но она мне не поверила и удержанные денежные средства отправила выскателю. (Хотя долга там у меня нет) 02.04 мировым судьей было вынесено определение об отмене судебного приказа. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина!

Да! это предусмотрено законом. Вам необходимо направить суд вынесший судебный приказ заявление о повороте исполнения решения суда.