Как получить согласие опекуна при покупке недвижимости в случае расторжения брака?

• г. Тула

При покупке недвижимости на мат капитал с мужем в браке не состояли. Покупку оформили на мать и двоих детей в равных долях. Теперь хочу купить более удобный вариант жилья, при этом продав ту, старую комнату. Отец ребёнка ее даёт согласие на сделку. В опеке говорят что нужно согласие обоих опекунов. Но на момент покупки брак был расторгнут. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру для начала затем обжаловать отказ органов опеки КАС ст 220 КАС в суд.